Автомат Торговый

193

См. Торговый Автомат..

Значения в других словарях
Автомат Торговый

Устройство по продаже товаров, принимающее оплату бумажными купюрами, монетами или жетонами.. ..

Автомат торговый

Устройство по продаже товаров, принимающее оплату бумажными купюрами, монетами или жетонами.. ..

Автаркия

(греч. Autarkeia - самоудовлетворение) - проводимая государством, регионом политика экономического обособления от экономик других стран. А. Направлена на создание замкнутой, независимой экономики, способной самостоятельно обеспечить себя всем необходимым. В качестве основных средств А. Используется установление высоких ограничительных пошлин на ввозимые товары, повышение цен на товары потребительского назначения и др.. ..

Автократия

(греч. Autokrateia - самовластие, самодержавие) - способ, стиль, система управления, при которой неограниченная верховная власть сосредоточена в руках у одного лица.. ..

Автоматизация

Применение машин, машинной техники и технологии с целью облегчения человеческого труда, вытеснения его ручных форм, повышения его производительности. А. Производства устраняет физически тяжелый, монотонный труд. А. Управления направлена на использование компьютеров и других технических средств обработки и передачи информации в управлении производством, экономикой.. ..

Автоматизация Банковских Операции

Применение электронных и механических устройств, экономико-математических методов и систем управления для обработки, накопления, анализа и передачи на расстояние информации о денежных платежах, расчетах и других финансово-кредитных операциях.. ..

Автомат Торговый

(см. ТОРГОВЫЙ АВТОМАТ)... ..

Дополнительный поиск Автомат Торговый Автомат Торговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомат Торговый" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомат Торговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа