Агент По Размещению

140

Член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом..

Значения в других словарях
Агент по размещению

Член Секции, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на разделе "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фондового рынка эмиссионного счета депо, открытого в Депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с раздела "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фондового рынка" эмиссионного счета депо при их выкупе Эмитентом.. ..

Агент Дипломатический

См. Дипломатический Агент.. ..

Агент Консигнационный

См. Фактор-агент.. ..

Агент Промышленный

См. Промышленный Агент.. ..

Агент Страховой

См. Страховой Агент.. ..

Агент По Размещению

Член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент По Размещению

- член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Дополнительный поиск Агент По Размещению Агент По Размещению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Размещению" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Размещению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа