Агент Страховой

163

См. Страховой Агент..

Значения в других словарях
Агент Страховой

Физическое или юридическое лицо, действующее от имени страховых организаций, заключающее договоры добровольного имущественного и личного страхования и приемку по ним страховых платежей, а также по обязательному страхованию имущества различного вида.Обычно действует по доверенности страховщика или по агентскому договору между страховым агентом и страховщиком. Оплата А.с. Производится по комиссионному вознаграждению от суммы заключенных договоров страхования. В некоторых государствах А.с.объединил..

Агент По Размещению

Член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент Промышленный

См. Промышленный Агент.. ..

Агент Судовой

См. Судовой Агент.. ..

Агент Торговый

См. Торговый Агент. ..

Агент Страховой

(см. СТРАХОВОЙ АГЕНТ).. ..

Агент Страховой

См. Страхование.. ..

Агент Страховой

См. Страхование.. ..

Агент страховой

Содержание труда. Представляет интересы какой-либо страховой организации, заполняет страховой полис на все виды гражданского и общественного имущества, следит за систематическими взносами соответствующих гражданских лиц и общественных организаций, по мере необходимости участвует в сборе документов для выплаты по страховому полису, дает консультации об условиях страхования и их видах.Должен знать. Нормативные документы, условия заключения и выплаты денежных компенсаций различных страховых полисов..

Дополнительный поиск Агент Страховой Агент Страховой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Страховой" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Страховой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа