Администрация Ценных Бумаг

151

Круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами..

Значения в других словарях
Администрация Ценных Бумаг

Англ. Securities administration механизм управления ценными бумагами, которые по поручению владельца ценных бумаг выполняет банк или финансовая компания.. ..

Администрация Ценных Бумаг

- весь круг проблем, связанных с администрацией банком ценных бумаг по поручению клиента. Выражение также используется для обозначения соответствующего отдела банка.. ..

Администрация Военная

См. Военная Администрация.. ..

Администрация Президента РФ

Исполнительный аппарат Президента РФ, организационно обеспечивающий выполнение им полномочий главы государства. А.п. РФ является конституционным органом, поскольку в соответствии со ст. 83 Конституции РФ ее формирование относится к полномочиям Президента РФ.. ..

Администрируемое Депонирование

Ценные бумаги, переданные в банк на хранение и администрируемые этим банком как с точки зрения их классификации, так и с позиций их движения на бирже. Банк выступает в роли финансового агента клиента, сдавшего ценные бумаги в А.д.. ..

Адмирал

(голл. Admiraal от араб. Амир аль бахр - владыка на море) - воинское звание (чин) в Военно-Морском Флоте. В России адмиральские чины введены Петром I в конце XVII - начале XVIII вв. С 1940 г. Существуют звания. Контр-адмирал, вице-адмирал, адмирал, А. Флота (соответствуют званиям генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник, генерал армии), которые сохранились и в Российской Федерации. В 1955 г. Было установлено звание А. Флота Советского Союза (соответствовало званию Маршала Советского С..

Администрация Ценных Бумаг

- круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами.. ..

Администрация Ценных Бумаг

- круг проблем, связанных с управлением ценными бумагами.. ..

Дополнительный поиск Администрация Ценных Бумаг Администрация Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Администрация Ценных Бумаг" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Администрация Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 26 символа