Аксессуары Неотделимые

139

См. Неотделимые Аксессуары..

Значения в других словарях
Аксессуары Неотделимые

Предметы длительного пользования, связанные с недвижимым имуществом, при заключении залоговой сделки. Перечень А.н. Должен быть составлен заранее для их исключения при использовании возможного судебного иска.. ..

Аксессуары Неотделимые

- предметы длительного пользования, физически связанные с объектом недвижимого имущества при заключении залоговой сделки. Список таких предметов должен быть составлен заранее для их исключения в случае возможного судебного иска.. ..

Аккумуляция Денежных Средств

Процесс постепенного накопления экономическим субъектом денежных ресурсов.. ..

Акселератор

(от лат. Accelero - ускоряю) - отношение прироста инвестиций к вызвавшему его относительному приросту дохода, потребительского спроса или готовой продукции. См. Тж. Мультипликатор.. ..

Акт

(лат. Actus - действие. Actum - документ) -1) поступок, действие, на основании которого обычно судят о соблюдении или нарушении правовых норм. 2) официальный документ, имеющий юридическую силу В зависимости от того, кем и на каком уровне управления выпускается (принимается) А., и от его содержания принято различать государственные, ведомственные, нормативные, региональные и другие А Юридический А. Издается государственным органом, должностным лицом в пределах их компетенции в установленной закон..

Акт Агрессии

Наиболее опасный вид нарушения мира. В каждом конкретном случае констатируется Советом Безопасности ООН на основе его полномочии по Уставу ООН с учетом того, что Совет Безопасности не связан обязанностью ограничиваться формальным перечнем А. А., приведенным в ст. 3 Определения агрессии 1974 г. В соответствии со ст. 4 этого документа Совет Безопасности может выйти за пределы перечня, если он определит, что другие акты представляют собой агрессию согласно положениям Устава ООН. Наличие и констатац..

Аксессуары Неотделимые

(см. НЕОТДЕЛИМЫЕ АКСЕССУАРЫ).. ..

Аксессуары Неотделимые

- см. НЕОТДЕЛИМЫЕ АКСЕССУАРЫ.. ..

Дополнительный поиск Аксессуары Неотделимые Аксессуары Неотделимые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аксессуары Неотделимые" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аксессуары Неотделимые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа