Активы Нематериальные

160

См. Нематериальные Активы..

Значения в других словарях
Активы Нематериальные

Активы, имеющие стоимость, но при этом не имеющие натуральной вещественной формы, не являющиеся физическими объектами (например, лицензии, торговые марки, знаки, патенты и др.). А.н. Имеют значительную стоимость для любой фирмы.. ..

Активы нематериальные

Представляют собой ценности, которые трудно выразить в денежном измерении. Репутация фирмы, научно-исследовательский потенциал и т.д.. ..

Активы Нематериальные

- стоимость права пользования землей, водой и другими природными ресурсами, сооружениями, оборудованием, а также иных имущественных прав (в том числе на использование изобретений, ноу-хау), внесенная участниками предприятий (совместного, акционерного общества, общества с ограниченной ответственностью и др.) в счет их вкладов в уставной фонд предприятия и приобретенных в процессе его деятельности. Величина износа (амортизации) по АКТИВАМ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ определяется в порядке, устанавливаемом учре..

Активы Денежные

См. Денежные Активы. ..

Активы Ликвидные

См. Ликвидные Активы.. ..

Активы Неосязаемые

См. Неосязаемые Активы.. ..

Активы Реальные

См. Реальные Активы.. ..

Активы Нематериальные

(см. НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ).. ..

Активы Нематериальные

- ценности, имеющие стоимостное выражение и не являющиеся физическими объектами, напр. Ценные бумаги, арендные права, технологии, патенты и другие объекты интеллектуальной собственности.. ..

Дополнительный поиск Активы Нематериальные Активы Нематериальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Нематериальные" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Нематериальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа