Баланс Компенсационный

197

См. Компенсационный Баланс..

Значения в других словарях
Баланс Компенсационный

Часть коммерческого кредита, выраженная в процентах, которую заемщик должен держать в банке на депозите.. ..

Баланс Депо

1) отчет депозитария о состоянии синтетических счетов депо, составленный на определенную дату. Б.д. Составляется по установленной форме и содержит полный перечень синтетических счетов депо, включенных в план счетов депо, с указанием числа ценных бумаг каждого выпуска, отнесенных к этому счету. ..

Баланс Доходов И Расходов

Финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени, и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс называется дефинитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в целом (баланс доходов и расходов государства и населения), предприятию (баланс доходов и расходов фирмы финансовый план), семьи (баланс доходов и расходов семьи..

Баланс Консолидированный

См. Консолидированный Баланс. ..

Баланс Ликвидационный

См. Ликвидационный Баланс. ..

Баланс Компенсационный

- (см. КОМПЕНСАЦИОННЫЙ БАЛАНС).. ..

Дополнительный поиск Баланс Компенсационный Баланс Компенсационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Компенсационный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Компенсационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа