Валовая Добавленная Стоимость

227

Разность между выпуском товаров и промежуточным потреблением, обычно определяется в ценах производителей..

Значения в других словарях
Валидность

(от фр. Valide - законный, действительный) - применительно к исходной статистической информации, используемой в экономических исследованиях. Надежность информации, отсутствие в ней ошибок из-за неточности выбранной методики сбора данных.. ..

Вализа

(фр. Valise - чемодан. Англ. Valise) - почтовый мешок (сумка, пакет, конверт) дипломатического (консульского) курьера, пользующийся неприкосновенностью. В может быть отправлена и через обычные средства связи, без сопровождения.. ..

Валовая Прибыль

Общая, суммарная прибыль предприятия, полученная за определенный период от всех видов производственной и непроизводственной деятельности предприятия, зафиксированная в его бухгалтерском балансе. Часть добавленной стоимости, которая остается у производителей после вычета расходов, связанных с оплатой труда и налогов.. ..

Валовая Продукция

Показатель советской статистики, представляет исчисленный в денежном выражении суммарный объем продукции, произведенной в определенной отрасли. В.п. Охватывает как конечную, завершенную, так и промежуточную, незавершенную продукцию, включая комплектующие изделия, полуфабрикаты, продукцию, изготовление которой только начато. В результате при исчислении В.п. В масштабе отрасли возникает так называемый "повторный счет" (двойной счет), так как промежуточная продукция учитывается и самостоятельно и в..

Валовая Добавленная Стоимость

- разность между выпуском товаров и промежуточным потреблением, обычно определяется в ценах производителей.. ..

Валовая Добавленная Стоимость

- разность между выпуском товаров и промежуточным потреблением, обычно определяется в ценах производителей.. ..

Дополнительный поиск Валовая Добавленная Стоимость Валовая Добавленная Стоимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валовая Добавленная Стоимость" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валовая Добавленная Стоимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 29 символа