Валютированный Полис

183

Страховой полис, в котором точно указана согласованная стоимость объекта страхования, страховая сумма. Применяется в основном в морском страховании..

Значения в других словарях
Валюта Цены

Валюта, в которой во внешнеторговом контракте выражена цена товара В ц. Называется тж валютой контракта (договора, сделки) Устанавливается с целью страхования риска изменения курса валюты платежа. При определении В.ц. Возможны разногласия торговых партнеров. Экспортер, как правило, заинтересован в более твердой В.ц,, чем импортер. См. Тж. Валютные Условия Контракта.. ..

Валюта Частично Конвертируемая

См. Частично Конвертируемая Валюта. ..

Валютная Афера

Противозаконные, мошеннические операции с валютой.. ..

Валютная Биржа

Биржа, осуществляющая на регулярной и упорядоченной основе операции с валютой и проводящая ее котировку. Торговля валютой в крупных масштабах производится в современных условиях между банками в ряде стран (Франция, Италия, Нидерланды). Наряду с межбанковским валютным рынком существуют и специальные В.б.. ..

Валютированный Полис

- страховой полис, в котором точно указана согласованная стоимость объекта страхования, страховая сумма. Применяется в основном в морском страховании.. ..

Валютированный Полис

- страховой полис, в котором зафиксирована страховая сумма. Применяется в основном при страховании грузов.. ..

Дополнительный поиск Валютированный Полис Валютированный Полис

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валютированный Полис" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валютированный Полис, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 20 символа