Выписка Из Реестра

113

Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой..

Значения в других словарях
Выписка из реестра

Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.. ..

Выписка

Воспроизведение части документа, например В. Из банковского счета клиента показывает состояние счета на определенную дату. ..

Выписка Из Банковского Счета

Документ, отражающий состояние счета клиента, движение средств на расчетном (текущем) счете на определенную дату. В выписке указываются дата, номера документов и суммы записей по дебету и кредиту счета, а тж. Остаток средств. Выписки с оправдательными документами передаются клиенту банком в установленные сроки.. ..

Выписка Из Системы Ведения Реестра

Документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их обременения обязательствами, а тж. Иной информации, относящейся к этим бумагам. Выписка из системы ведения реестра должна содержать отметку обо всех ограничениях или фактах обременения ценных бумаг, на которые выдается выписка, обязательствами, зафиксированных на дату составления в системе ведения реестра. Выписки из си..

Выплата Дивидендов

Выдача владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли. Дивиденд может выплачиваться ежеквартально, раз в полгода или раз в год. Размер дивиденда по простым акциям не может быть больше рекомендованного Советом директоров общества, но может быть уменьшен общим собранием акционеров. Окончательный размер дивидендов устанавливается общим собранием акционеров. Фиксированный дивиденд по привилегированным акциям устанавливается обществом при их выпуске. Общее собрание акционер..

Выписка Из Реестра

- держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.. ..

Выписка Из Реестра

- держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.. ..

Дополнительный поиск Выписка Из Реестра Выписка Из Реестра

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выписка Из Реестра" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выписка Из Реестра, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 18 символа