Гарантийный Фонд

173

Бирж. - фонд, который образуется за счет обязательных взносов членов расчетной палаты. Его размер зависит от величины фирмы и объема ее операций. Г.ф. Хранится в банке и не может быть изъят без специального разрешения директоров расчетной палаты..

Значения в других словарях
Гарантийный Срок Хранения

Период времени, в течение которого изготовитель гарантирует сохранение всех установленных стандартами эксплуатационных показателей и потребительских свойств продукции при условии соблюдения потребителем правил хранения. Предполагается, что в течение гарантийного срока хранения продукция не только пригодна к использованию по назначению, но и сохраняет качественные показатели, которые были заложены при ее выпуске.. ..

Гарантийный Срок Эксплуатации

Период времени, в течение которого изготовитель гарантирует стабильность показателей качества продукции в процессе эксплуатации при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации. Разновидностью гарантийного срока эксплуатации является т.н. Гарантийная наработка, однако она измеряется не во временных, а в других единицах (например, в количестве моточасов, пробеге километров и т. П.).. ..

Гарантийньш Задаток

Бирж. - денежная сумма, вносимая членами биржи в расчетную палату при заключении каждого биржевого контракта в виде гарантии финансовых обязательств клиента. Различают первоначальный задаток (депозит) и переменный задаток (маржу).. ..

Гарантийньш Срок

В гражданском праве - период времени, в течение которого товар должен соответствовать требованиям качества по договору купли-продажи, а работы и услуга - сохранять свои потребительские свойства при условии соблюдения покупателем правил эксплуатации, использования и хранения. Период времени, в рамках которого изготовитель товара или продавец гарантируют его соответствие требованиям договора, показателям качества, паспортным данным. Г. С. Устанавливается на продукцию, предназначенную для длительно..

Гарантийный Фонд

- бирж. - фонд, который образуется за счет обязательных взносов членов расчетной палаты. Его размер зависит от величины фирмы и объема ее операций. Г.ф. Хранится в банке и не может быть изъят без специального разрешения директоров расчетной палаты.. ..

Гарантийный Фонд

- биржевой фонд, который образуется за счет обязательных взносов членов расчетной палаты. Его размер зависит от величины фирмы и объема ее операций. Г. Ф. Хранится в банке и не может быть изъят без специального разрешения директоров расчетной палаты.. ..

Дополнительный поиск Гарантийный Фонд Гарантийный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийный Фонд" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа