Гарантированный Аккредитив

191

См. Непокрытый Аккредитив..

Значения в других словарях
Гарантированные Облигации

Облигации, выпущенные дочерней компанией под гарантию материнской компании в отношении как основной суммы долга, так и процентов,.. ..

Гарантированные Ценные Бумаги

Акции и облигации акционерных обществ, по которым правительство гарантирует регулярную выплату доходов - дивидендов, процентов, если это по каким-либо причинам не сможет сделать само акционерное общество. Государство берет на себя расходы по выплате дивидендов или процентов в случае, если у акционерного общества не образуется достаточной прибыли.. ..

Гарантированный Доход

Доход, получение которого практически не зависит от складывающихся условий, который обеспечен в любом случае.. ..

Гарантированный Заем

1) вид займа, погашение суммы и уплата процента по которому обеспечиваются либо залогом имущества, либо определенными доходами. В качестве гаранта может выступать государство. 2) гарантированный правительством облигационный заем местных органов управления, вылущенный для стабилизации финансовых ресурсов.. ..

Гарантированный Аккредитив

- (см. НЕПОКРЫТЫЙ АККРЕДИТИВ).. ..

Дополнительный поиск Гарантированный Аккредитив Гарантированный Аккредитив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантированный Аккредитив" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантированный Аккредитив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 26 символа