Гарантия Паритета

182

Гарантия обменного курса с целью избежания потерь в момент оплаты из-за возможного повышения либо понижения курса обмена валюты..

Значения в других словарях
Гарантия Паритета

Гарантия неизменности обменного курса для уменьшения потерь на момент оплаты.. ..

Гарантия Паритета

- гарантия обменного курса с целью избежать потерь в момент оплаты вследствие повышения либо понижения обменного курса.. ..

Гарантия Банковская

См. Банковская Гарантия.. ..

Гарантия Вечная

См. Вечная Гарантия. ..

Гарантия По Общей Аварии

Обязательство страховщика об уплате им сумм, причитающихся со страхователя по общей аварии. В тех случаях, когда страхователь обязан внести депозит по общей аварии, он может обратиться к страховщику с просьбой осуществить это вместо него. Страховщик, в свою очередь, может отказаться от внесения депозита и выдать вместо этого гарантию. Гарантия может быть выдана на полную сумму депозита или в ней оговорено, что страховщик будет нести ответственность по выдаваемой гарантии только в пределах суммы,..

Гарантия Подписи

Гарантия подлинности подписи лица на передаточном распоряжении, выдаваемая регистратору профессиональным участником рынка ценных бумаг, который обязуется возместить регистратору убытки, причиненные в результате признанного сторонами или установленного судом факта подделки подписи или подписания передаточного распоряжения неуполномоченным лицом.. ..

Гарантия Паритета

- гарантия обменного курса с целью избежания потерь в момент оплаты из-за возможного повышения либо понижения курса обмена валюты.. ..

Гарантия Паритета

- гарантия обменного курса с целью избежания потерь в момент оплаты из-за возможного повышения либо понижения курса обмена валюты.. ..

Дополнительный поиск Гарантия Паритета Гарантия Паритета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантия Паритета" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантия Паритета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 17 символа