Гибдд

105

См. Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения..

Значения в других словарях
Гибдд

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Гибдд

ГИБДД неизм. Ж. [прописными буквами]. Буквенное сокращение. Государственная инспекция безопасности дорожного движения.. ..

Гетман

1) на Украине в XVI -1 -и половине XVII вв. - глава реестровых казаков, с 1648 г. Правитель Украины и глава казацкого войска. С 1657 г. Существовали гетман Правобережной (до 1704) и гетман Левобережной Украины. С 1708 г. Г. Назначался императорским правительством. В 1722-1727 и 1734-1750 гг Г. Не назначались, а в 1764 г. Звание Г. Было упразднено. 2) в Польше в XV-XVI вв. - командующий наемными войсками, в XVI-XVIII вв. - всей армией. С 1539 г. Существовало два Г. - в Польше и Литве (великий кор..

Гешефт

(нем. Gescheft - подарок) - торговая операция, прибыльное дело, выгодная сделка.. ..

Гибель Полная

См. Полная Гибель.. ..

Гибкие Производственные Системы

Совокупность средств производства, обладающих способностью быстрой переналадки с производства одного вида продукции на другой. Обычно такие системы бывают автоматизированными.. ..

Гибдд

- (см. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ)... ..

Дополнительный поиск Гибдд Гибдд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибдд" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибдд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 5 символа