Гибкий Капитал

97

Капитал, легко поддающийся замещению..

Значения в других словарях
Гибкий Валютный Курс

Валютный курс, определяемый рыночными факторами, действующими на валютном рынке. Гибкий курс часто называют плавающим.. ..

Гибкий График Использования Рабочего Времени

Способ использования рабочего времени, при котором фиксируется только продолжительность работы, тогда как часы работы могут видоизменяться в зависимости от складывающейся на работе ситуации, желания и возможностей самого работника. Например, ателье работает по десятичасовому графику, то есть 10 часов в день, но время открытия, закрытия, обеда устанавливается в зависимости от дня недели или сезона. Второй пример - служащий обязан отработать 8 часов в день, но время начала и окончания работы может..

Гибкий Тариф

Таможенный тариф, предназначенный для выравнивания цен на импортируемые и отечественные товары.. ..

Гибкий Экономический Курс

Образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса.. ..

Гибкий Капитал

- капитал, легко поддающийся замещению.. ..

Гибкий Капитал

- капитал, легко поддающийся замещению.. ..

Дополнительный поиск Гибкий Капитал Гибкий Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибкий Капитал" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибкий Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 14 символа