Гибкость Ценовая

81

См. Ценовая Гибкость.

Значения в других словарях
Гибкий Экономический Курс

Образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса.. ..

Гибкость

Мобильность, приспособляемость организаций и лиц, занимающихся экономической деятельностью, к перемене условий. Умение, способность быстро изменять способ действий экономического субъекта.. ..

Гибралтарский Пролив

Единственный морской и воздушный путь, соединяющий Средиземное море и Атлантический океан. Длина - 59 км, ширина - от 11 до 44 км. В соответствии с Конвенцией ООН по морскому npaвy Г.П. Открыт для плавания гражданских судов и военных кораблей всех стран и пролета гражданских и государственных летательных аппаратов. В тех частях Г.п., которые перекрываются территориальными водами припроливных государств, все корабли, суда и летательные аппараты пользуются правом транзитного прохода, которому не д..

Гибридные Ценные Бумаги

Ценные бумаги в виде облигаций, которые одновременно могут быть использованы как привилегированные кумулятивные акции.. ..

Гибкость Ценовая

- (см. ЦЕНОВАЯ ГИБКОСТЬ) . ..

Дополнительный поиск Гибкость Ценовая Гибкость Ценовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибкость Ценовая" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибкость Ценовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа