Главный Распорядитель Кредитов

104

Государственный орган и его руководители, которым предоставлено тав-ное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению. На предприятиях главным распорядителем кредитов обычно являются директор и главный бухгалтер..

Значения в других словарях
Главный Распорядитель Кредитов

Государственный орган или лица из руководства предприятия или компании, имеющие право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, кредитами или займами.. ..

Главный Бухгалтер

Должностное лицо предприятия, обеспечивающее организацию бухгалтерского учета, контроль и отражение на счетах бухгалтерского учета всех осуществляемых предприятием, учреждением хозяйственных операций, предоставление оперативной информации, составление в установленные сроки бухгалтерской отчетности, осуществление совместно с другими подразделениями и службами экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, учреждения по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выя..

Главный Военньш Суд

В послереформенной судебной системе Российской Империи - высший военный суд. Действовал в составе председателя и постоянных членов (из числа военных юристов), а тж. Временных членов. Все они назначались по представлению военного министра "с Высочайшего соизволения". Временными членами этого суда могли быть, по меньшей мере, два генерала, проходивших службу в Санкт-Петербурге. На Главный военный суд возлагались в основном те же функции, что и на Правительствующий сенат в его взаимоотношениях с об..

Главньш Счет

Счет синтетического учета, предусмотренный Планом счетов бухгалтерского учета. Каждый Г. С. Имеет свой номер. При необходимости группировки отдельных показателей открывают счет второго порядка, или субсчет.. ..

Гласность Судопроизводства

Конституционный принцип судопроизводства, предусматривающий открытое разбирательство дел во всех судах, публичном провозглашении судебных приговоров и решений. Слушание дела в закрытом заседании, а тж. Заочное разбирательство допускаются лишь в случаях, предусмотренных Федеральным законом.. ..

Главный Распорядитель Кредитов

- государственный орган и его руководители, которым предоставлено тав-ное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению. На предприятиях главным распорядителем кредитов обычно являются директор и главный бухгалтер.. ..

Главный Распорядитель Кредитов

- государственный орган и его руководители, которым предоставлено главное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению. На предприятиях главным распорядителем кредитов обычно являются директор и главный бухгалтер.. ..

Дополнительный поиск Главный Распорядитель Кредитов Главный Распорядитель Кредитов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Главный Распорядитель Кредитов" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Главный Распорядитель Кредитов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 30 символа