Годовой Баланс Заключительный

88

См. Заключительный Годовой Баланс..

Значения в других словарях
Годен

Формулировка, которую необходимо указывать письменно, проставлять на некоторых документах, содержащих обязательства об оплате, чтобы эти документы считались действительными.. ..

Годности Срок

См. Срок Годности. ..

Годовой Отчет

Вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а тж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрываютс..

Голландский Аукцион

Аукцион, в ходе которого вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый товар, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается товар.. ..

Годовой Баланс Заключительный

- (см. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ БАЛАНС)... ..

Дополнительный поиск Годовой Баланс Заключительный Годовой Баланс Заключительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Годовой Баланс Заключительный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Годовой Баланс Заключительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 29 символа