Годовой Отчет

118

Вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а тж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрываются причины отдельных неудач, источники происхождения и направления расходования средств, пути развития бизнеса..

Значения в других словарях
Годовой отчет

Официальный финансовый документ, отражающий финансовое состояние корпорации. В денежном выражении балансовый отчет отражает, чем владеет компания, ее долги и степень владения компанией ее акционерами.. ..

Годности Срок

См. Срок Годности. ..

Годовой Баланс Заключительный

См. Заключительный Годовой Баланс.. ..

Голландский Аукцион

Аукцион, в ходе которого вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый товар, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается товар.. ..

Голова

Название военных и административных должностей в России XVI-XVII вв. (стрелецкий Г., обозный Г., письменный Г. И др.) и выборных городских и сословных должностей в ХУШ - начале XX вв. (городской Г., волостной Г., ремесленный Г.).. ..

Годовой Отчет

- вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а тж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрыва..

Годовой Отчет

- вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а т.ж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрыва..

Дополнительный поиск Годовой Отчет Годовой Отчет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Годовой Отчет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Годовой Отчет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа