Граждан Равноправие

81

См. Равноправие Граждан..

Значения в других словарях
Градостроительный Прогноз

Результат комплексной оценки экологической и градостроительной ситуации, анализа социальных, экономических, инженерно-технических, строительных, санитарно-гигиенических условий и выявления тенденций развития территории с использованием метода научно обоснованного предвидения. ..

Градостроительство В РФ

Деятельность по пространственной организации систем расселения, направленная на развитие городов и других поселений, создание условий для их территориального развития, формирование производственной, социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, строительство, реконструкцию, ремонт и реставрацию, переоборудование, модернизацию, иное функциональное изменение зданий, сооружений и их комплексов, объектов благоустройства, озеленение, изменение размеров и границ земельных участков и другой недв..

Граждан Собрание

См. Собрание Граждан.. ..

Граждане Именитые

См. Именитые Граждане.. ..

Граждан Равноправие

- (см. РАВНОПРАВИЕ ГРАЖДАН).. ..

Дополнительный поиск Граждан Равноправие Граждан Равноправие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Граждан Равноправие" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Граждан Равноправие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 19 символа