Давление На Конкурента

223

Давление, оказываемое на конкурента в виде мер, ставящих своей целью вытеснение его с рынка либо ограничение занятого им сегмента рынка..

Значения в других словарях
Давление На Конкурента

См. Вытеснение экономическое. ..

Давление на конкурента

См. ВЫТЕСНЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ. ..

Давальческое Сырье

Сырье, принадлежащее заказчику и переданное на промышленную переработку другому предприятию для производства из него продукции в соответствии с заключенным соглашением. Сырье партнера, которое ввозится в другую страну для его переработки и последующего вывоза готовой продукции в страну владельца сырья. См. Тж. Переработка На Таможенной Территории.. ..

Давка

(англ. Back office crunch) (сленг) - замедление оформления биржевых операций в моменты резко повышенной активности на рынке.. ..

Давление На Курс Валюты

Влияние существенных факторов, например политики центрального банка, на колебание валютного курса.. ..

Давление На Медведей

Меры, официально принимаемые центральными банками для того, чтобы на валютных рынках оказать давление на спекулянтов, играющих на понижение цен без покрытия. Банки поддерживают уровень курсов валюты, чтобы спекулянты вместо покупки по низкому курсу были вынуждены покупать валюту по ценам, более высоким, чем цены ее продажи, и тем самым понесли потери. Такая ситуация может создаваться и на других рынках, например, товарном, однако без официального вмешательства.. ..

Давление На Конкурента

- давление, оказываемое на конкурента в виде мер, ставящих своей целью вытеснение его с рынка либо ограничение занятого им сегмента рынка.. ..

Дополнительный поиск Давление На Конкурента Давление На Конкурента

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давление На Конкурента" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давление На Конкурента, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа