Давление На Медведей

207

Меры, официально принимаемые центральными банками для того, чтобы на валютных рынках оказать давление на спекулянтов, играющих на понижение цен без покрытия. Банки поддерживают уровень курсов валюты, чтобы спекулянты вместо покупки по низкому курсу были вынуждены покупать валюту по ценам, более высоким, чем цены ее продажи, и тем самым понесли потери. Такая ситуация может создаваться и на других рынках, например, товарном, однако без официального вмешательства..

Значения в других словарях
Давление На Конкурента

Давление, оказываемое на конкурента в виде мер, ставящих своей целью вытеснение его с рынка либо ограничение занятого им сегмента рынка.. ..

Давление На Курс Валюты

Влияние существенных факторов, например политики центрального банка, на колебание валютного курса.. ..

Давности Срок

См. Срок Давности.. ..

Давность

В уголовном праве РФ предусмотрены два вида Д. Д. Уголовного преследования и Д. Исполнения обвинительного приговора. Сроки Д. Зависят от тяжести совершенного преступления или назначенного наказания. Для освобождения от ответственности или от наказания, помимо истечения установленного срока Д, требуется соблюдение следующих условий. Чтобы в течение этого срока виновный не совершил нового преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком более двух лет, и чтобы ..

Давление На Медведей

- меры, официально принимаемые центральными банками для того, чтобы на валютных рынках оказать давление на спекулянтов, играющих на понижение цен без покрытия. Банки поддерживают уровень курсов валюты, чтобы спекулянты вместо покупки по низкому курсу были вынуждены покупать валюту по ценам, более высоким, чем цены ее продажи, и тем самым понесли потери. Такая ситуация может создаваться и на других рынках, например, товарном, однако без официального вмешательства.. ..

Дополнительный поиск Давление На Медведей Давление На Медведей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давление На Медведей" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давление На Медведей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 20 символа