Даун-тик

223

Термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки..

Значения в других словарях
Даун-тик

Англ. Dawn tick обозначение сделки, проведенной по цене ниже предыдущей сделки с тем же товаром в течение одной биржевой сессии.. ..

Датирование

Указание на бумагах (документах) даты их составления, принятия, утверждения.. ..

Датированная Тратта

Тратта, срок действия которой считается от числа, которым она датирована.. ..

Дача Взятки

Преступление против государственной власти, интересов государственной (муниципальной) службы, предусмотренное ст. 291 УК РФ. Общий состав данного преступления заключается в Д.в. Должностному лицу лично или через посредника за совершение им действий, не выходящих за рамки закона. Квалифицированный состав - в Д.в. Должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогате..

Даю, Чтобы И Ты Мне Дал

(лаг do ut des) - формула римского права, применяемая в отношениях между двумя лицами, суть ее состоит в том, что одна сторона ставит условие получения какого-либо профита от другой стороны взамен предоставляемых ей услуг. Эта формула применяется до того, как дело дойдет до договора или сделки. В современной жизни указанный принцип более известен в виде формулы. "Ты - мне, я -тебе".. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Дополнительный поиск Даун-тик Даун-тик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Даун-тик" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Даун-тик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 8 символа