Двойной Вотум

308

См. Плюральный Вотум..

Значения в других словарях
Двойное Страхование

Страхование одного и того же объекта от одних и тех же рисков у нескольких страховщиков. При Д.с. Возможны случаи превышения обшей страховой суммы над реальной стоимостью застрахованного имущества, и, соответственно, неосновательного обогащения страхователя. Поэтому при Д.с. Страховщики всегда несут ответственность в пределах страховой стоимости объекта. Законодательства ряда стран содержат специальные ограничительные нормы в отношении Д.с.. ..

Двойной Валютный Рынок

Валютный рынок с двойным режимом, при котором один валютный курс является свободным и зависит от действия рыночных сил, а другой регулируется правительством посредством валютной интервенции или валютного контроля, например, курсы бельгийского финансового и конвертируемого франка.. ..

Двойной Записи Принцип

См. Принцип Двойной Записи.. ..

Двойной Контроль

Действия, требующие для их совершения одновременного согласия двух сторон, например две подписи на документе, два ключа от банковского сейфа, арендуемого клиентом, - у владельца и у сотрудника банка. ..

Двойной Вотум

- (см. ПЛЮРАЛЬНЫЙ ВОТУМ)... ..

Двойной Вотум

- см. Плюральный вотум.. ..

Дополнительный поиск Двойной Вотум Двойной Вотум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойной Вотум" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойной Вотум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 13 символа