Депозитарная Операция

101

Совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а тж. С хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета..

Значения в других словарях
Депозитарная операция

Совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а также с хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета.. ..

Депозитария Сопутствующие Услуги

См. Сопутствующие Услуги Депозитария.. ..

Депозитарная Деятельность

Один из видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Дд. Признается оказание услуг по хранению сертификатов ценных бумаг и (или) учету и переходу прав на ценные бумаги. Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий Д.д., называется депозитарием. Депозитарием может быть только юридическое лицо. Лицо, пользующееся услугами депозитария по хранению ценных бумаг и (или) учету прав на ценные бумаги, называется депонентом. Договор, регулирующий отношения депозитария и депоне..

Депозитарная Операция Глобальная

См. Глобальная Депозитарная Операция.. ..

Депозитарная Операция Комплексная

См. Комплексная Депозитарная Операция.. ..

Депозитарная Операция

- совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а тж. С хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета.. ..

Депозитарная Операция

- совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а т.ж. С хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета.. ..

Дополнительный поиск Депозитарная Операция Депозитарная Операция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депозитарная Операция" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депозитарная Операция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 21 символа