Депозитарные Операции

107

Операции, проводимые кредитной организацией в рамках осуществления ею депозитар-ной деятельности. При выполнении депозитарной операции депозитарием осуществляется совокупность действий с операционными записями счетов депо, анкетами счетов депо и другими справочниками, ведущимися в депозитарии, а тж. С хранящимися в депозитарии документами, удостоверяющими ценные бумаги. См. Тж. Административные Операции. Начало Депозитарной Операции. Завершение Депозитарной Операции. Отчет Об Исполнении Депозитарной Операции..

Значения в других словарях
Депозитарные операции

Операции, проводимые кредитной организацией в рамках осуществления ею депозитарной деятельности. При выполнении депозитарной операции депозитарием осуществляется совокупность действий с операционными записями счетов депо, анкетами счетов депо и другими справочниками, ведущимися в депозитарии, а также с хранящимися в депозитарии документами, удостоверяющими ценные бумаги. (см. Также Начало депозитарной операции и Завершение депозитарной операции). ..

Депозитарной Операции Инициатор

См. Инициатор Депозитарной Операции.. ..

Депозитарной Операции Начало

См. Начало Депозитарной Операции.. ..

Депозитная Валюта

Банковские документы, например, чеки, банковские обязательства, выступающие в качестве средства накопления, обязательные к оплате по предъявлению.. ..

Депозитная Касса

Кассовое отделение банка, иной кредитной организации, бюджетной организации, предназначенное для приема и хранения депозитов. Денежные депозиты (вклады) участвуют в обороте банков, т.е. Размещаются в активы, приносящие доход. В Д.к. Хранятся ценные бумаги (акции и облигации), денежные взносы в судебные и административные учреждения в обеспечение иска, явки в суд и т.д. Д.к. Бюджетных учреждений используется для временного хранения денежных сумм, ценных бумаг, поступающих во временное распоряжени..

Депозитарные Операции

- операции, проводимые кредитной организацией в рамках осуществления ею депозитар-ной деятельности. При выполнении депозитарной операции депозитарием осуществляется совокупность действий с операционными записями счетов депо, анкетами счетов депо и другими справочниками, ведущимися в депозитарии, а тж. С хранящимися в депозитарии документами, удостоверяющими ценные бумаги. (см. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ), (см. НАЧАЛО ДЕПОЗИТАРНОЙ ОПЕРАЦИИ), (см. ЗАВЕРШЕНИЕ ДЕПОЗИТАРНОЙ ОПЕРАЦИИ), (см. ОТЧЕТ ОБ И..

Депозитарные Операции

- операции, проводимые кредитной организацией в рамках осуществления ею депозитарной деятельности. При выполнении депозитарной операции депозитарием осуществляется совокупность действий с операционными записями счетов депо, анкетами счетов депо и другими справочниками, ведущимися в депозитарии, а т.ж. С хранящимися в депозитарии документами, удостоверяющими ценные бумаги.. ..

Дополнительный поиск Депозитарные Операции Депозитарные Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депозитарные Операции" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депозитарные Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 21 символа