Договор О Междепозитарных Отношениях

123

Депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий..

Значения в других словарях
Договор о междепозитарных отношениях

В случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий, депозитарный договор между ними называется договором о междепозитарных отношениях.. ..

Договор Нормативного Содержания

Соглашение нескольких (двух или более) субъектов права, в котором содержатся нормы, права, регулирующие их взаимоотношения. Один из источников права. Примером Д.н.с. Может служить Федеративный Договор, заключенный между субъектами Российской Федерации. Да с. Характеризуется тем, что его участники добровольно вступают в него и возлагают на себя обязанности, вытекающие из его содержания.. ..

Договор О Материальной Ответственности

Договор между работником и администрацией предприятия о том, что этот работник несет материальную ответственность за поручаемое ему администрацией предприятия имущество. В соответствии со ст. 121 КЗоТ РФ работники в соответствии с законодательством несут материальную ответственность в полном размере ущерба, причиненного по их вине предприятию, учреждению, организации, только в следующих случаях. А) когда ущерб причинен преступными действиями работника, установленными приговором суда. Б) когда в ..

Договор О Намерениях

Предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения контрагентов сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор.. ..

Договор О Совместной Деятельности

Договор, на основе которого стороны осуществляют общую деятельность без образования юридического лица, путем объединения имущества, денежных средств либо без такого объединения. См. Тж. Договор Простого Товарищества.. ..

Договор О Междепозитарных Отношениях

- депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий.. ..

Договор О Междепозитарных Отношениях

- депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий.. ..

Дополнительный поиск Договор О Междепозитарных Отношениях Договор О Междепозитарных Отношениях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Договор О Междепозитарных Отношениях" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Договор О Междепозитарных Отношениях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 36 символа