Железный Закон

195

См. Железный Экономический Закон..

Значения в других словарях
Железнодорожные Пути Общего Пользования

Железнодорожные линии, на которых расположены железнодорожные станции, открытые для выполнения соответствующих операций по приему и отправлению поездов, приему и выдаче грузов, грузобагажа и багажа и обслуживанию пассажиров, производству маневровой работы.. ..

Железнодорожный Транспорт

Один из видов транспорта общего пользования. Находится в ведении Российской Федерации, представляет собой единый производственно-технологический комплекс с входящими в него предприятиями и учреждениями производственного и социального назначения, государственное управление которым осуществляет Министерство путей сообщения Российской Федерации.. ..

Железный Закон Заработной Платы

См. Железный Экономический Закон.. ..

Железный Экономический Закон

Концепция, согласно которой средняя заработная плата определяется величиной затрат, обеспечивающих существование и воспроизводство рабочей силы. Этот закон был сформулирован Ф. Лассалем. В основе этого закона лежит концепция издержек производства, состоящих из труда и капитала, формирующих цену продукта. Трудовые издержки должны включать расходы на питание, одежду, поддержание трудоспособности. Заработная плата колеблется вокруг этой суммы, так как если она, например, будет выше, то это приведет..

Железный Закон

- (см. ЖЕЛЕЗНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЗАКОН)... ..

Дополнительный поиск Железный Закон Железный Закон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Железный Закон" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Железный Закон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 14 символа