Жесткая Заработная Плата

224

Заработная пла. Та, которая не изменяется в ответ на изменение цены на конечную продукцию и услуги. Жесткость предопределяется системой контрактов, которыми закрепляется объем (сумма) заработной платы..

Значения в других словарях
Жертва Продольной Пилы

(сленг) - дилер. Биржевой брокер, понесший двойной убыток. При покупке чего-либо в верхней точке подъема цены или курса при реверсе позиции и продаже этой покупки в нижней точке падения конъюнктуры.. ..

Жертвы Воины

Гражданское население, военнопленные, раненые, больные, потерпевшие кораблекрушение и погибшие в период вооруженных конфликтов. Их правовое положение регламентируется 4-мя Женевскими конвенциями о защите жертв войны 1949 г. I Конвенция об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях. П Конвенция об улучшении участи раненых, больных и лиц, потерпевших кораблекрушение, из состава вооруженных сил на море. Ш Конвенция об обращении с военнопленными и IV Конвенция о защите гражданского насе..

Жесткая Экономическая Политика

Негибкая, твердая экономическая политика, проявляющаяся в стремлении строго придерживаться заранее выработанного экономического курса и оказывать давление на экономические субъекты, от которых зависит исполнение такого курса.. ..

Жесткие Цены

1) цены на определенные товары и услуги, административно устанавливаемые государством для определенных товаров и услуг. 2) цены, устанавливаемые продавцами, сталкивающимися с наклонной кривой спроса на собственную продукцию, обладающую высокой эластичностью спроса по отношению к ценам. Антипод гибких цен, которые быстро и естественно реагируют на изменение спроса и предложения. Ж. Ц. Препятствуют саморегулированию экономики.. ..

Жесткая Заработная Плата

- заработная пла. Та, которая не изменяется в ответ на изменение цены на конечную продукцию и услуги. Жесткость предопределяется системой контрактов, которыми закрепляется объем (сумма) заработной платы.. ..

Жесткая Заработная Плата

- заработная плата, которая не изменяется в ответ на изменение цены на конечную продукцию и услуги. Жесткость предопределяется системой контрактов, которыми закрепляется объем (сумма) заработной платы.. ..

Дополнительный поиск Жесткая Заработная Плата Жесткая Заработная Плата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жесткая Заработная Плата" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жесткая Заработная Плата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 24 символа