Завещания Исполнение

204

См. Исполнение Завещания..

Значения в других словарях
Завершение Депозитарной Операции

Передача отчета о выполнении операции всем лицам, указанным в регламенте исполнения данной операции в качестве получателей отчета. Обязательной является передача отчета инициатору операции. Переданный получателю отчет о совершении депозитарчой операции - официальный документ депозитария. Отчет об исполнении депозитарием операции по счету депо является основанием для совершения проводок в учетных системах получателя отчета. Информация обо всех отчетах, переданных депозитарием получателю, должна б..

Завещание

Распоряжение гражданина своим имуществом на случай смерти, сделанное в установленном законом порядке, а тж. Сам документ, которым оно оформляется. Все вопросы, связанные с 3., регулируются гражданским законодательством РФ. В соответствии со ст. 534 ГК РСФСР 1964 г. (до принятия части третьей ГК РФ) каждый гражданин может оставить по 3. Все свое имущество или часть его (не исключая предметов обычной домашней обстановки и обихода) одному или нескольким лицам, как входящим, так и не входящим в круг..

Завещательное Распоряжение По Вкладу

Распоряжение вкладчика на случай смерти. Вклад может быть завещан одному или нескольким лицам, входящим или не входящим в круг наследников по закону, государству или отдельным предприятиям и организациям.. ..

Завещательный Отказ

В наследственном праве - возложение на наследника по завещанию исполнения каких-либо обязательств в пользу одного или нескольких лиц - т.н. Отказополуча-телей, которые приобретают право требовать такого исполнения. От-казополучателями могут быть лица как входящие, так и не входящие в число наследников по закону. На наследника, к которому переходит жилой дом, завещатель вправе возложить обязательство предоставить другому лицу пожизненное пользование этим домом или его определенной частью. При пос..

Завещания Исполнение

- (см. ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕЩАНИЯ)... ..

Дополнительный поиск Завещания Исполнение Завещания Исполнение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завещания Исполнение" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завещания Исполнение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 20 символа