Задачи Экономические

201

См. Экономические Задачи..

Значения в других словарях
Задачи Экономические

Задачи, решаемые методами экономического анализа, планирования по определению необходимых экономических параметров на основе известных или расчетных данных.. ..

Задаток Гарантийный

См. Гарантийный Задаток.. ..

Задача Размещения И Развития Производства

Математическая модель выбора варианта развития технико-экономических объектов, в которой оптимизируется к.-л. Экономический показатель.. ..

Задел

Запас деталей, полуфабрикатов, частей для сборки машин, промежуточных рабств промышленности, строительстве, необходимый для обеспечения непрерывности производственного цикла, бесперебойного функционирования предприятий и строек.. ..

Задержание

В уголовном процессе - кратковременная мера принуждения, применяемая к лицу, подозреваемому в совершении преступления, с целью выяснения причастности задержанного к преступлению и решения вопроса о возможном (в случае необходимости) заключении его под стражу Срок 3. Не может превышать 72 часов. Орган дознания или следователь обязаны в течение 24 часов сообщить прокурору, а последний - в течение 48 часов с момента получения извещения дать санкцию на заключение подозреваемого под стражу либо освоб..

Задачи Экономические

-(см. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ).. ..

Дополнительный поиск Задачи Экономические Задачи Экономические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задачи Экономические" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задачи Экономические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 20 символа