Идеальный Товар

192

Товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность и воплощающий в себе все основные признаки рыночного товара, пользующийся спросом и имеющий предложение..

Значения в других словарях
Идеальная Конкуренция

Конкуренция между производителями, продавцами товаров, имеющая место на так называемом идеальном рынке, где представлено неограниченное количество продавцов и покупателей однородного товара, свободно общающихся между собой. Реально такая конкуренция практически не встречается, а приходится иметь дело с несовершенной конкуренцией.. ..

Идеальный Рынок

Конкурентный рынок, обладающий следующими признаками. Неограниченное количество участников рынка, значительное число продавцов и покупателей, свободный вход на рынок и выход из него, свободные цены, однородность одноименных представленных продуктов на рынке, отсутствие давления, принуждения со стороны одних участников по отношению к другим.. ..

Идеальный Хедж

Хедж, который полностью исключает как возникновение будущей прибыли, так и потери от колебаний конъюнктуры.. ..

Идентификационный Номер Предприятия

Кодированное обозначение предприятия в грузовой таможенной декларации. Состоит из трех элементов. Первый элемент представляет собой двузначный код вида организации, перемещающей товар через границу РФ, второй элемент - четырехзначный код субъектов РФ и районов (первые две цифры - код РФ, следующие две цифры - код территории внутри РФ), третий элемент - восьмизнач-ный код организации в соответствии с Общероссийским классификатором предприятий и организаций (ОКПО).. ..

Идеальный Товар

- товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность и воплощающий в себе все основные признаки рыночного товара, пользующийся спросом и имеющий предложение.. ..

Идеальный Товар

- товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность и воплощающий в себе все основные признаки рыночного товара, пользующийся спросом и имеющий предложение.. ..

Дополнительный поиск Идеальный Товар Идеальный Товар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идеальный Товар" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идеальный Товар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 15 символа