Иерархическая Структура

204

См. Иерархия.

Значения в других словарях
Иерархическая структура

Иерархическая структура - организационная структура, характеризуемая многоуровневым управлением и незначительным объемом управления на каждом уровне.. ..

Идиотизм

См. Слабоумие. Душевная Болезнь.. ..

Иена

Денежная единица Японии, делится на 100 сен. В виде серебряных и золотых монет стала чеканиться в 1869-1871 гт В период Первой мировой войны размен банкнот банка Японии на золото был прекращен, а с 1933 г. Отменен золотой стандарт и в обращении участвуют только банкноты. В последние годы курс И. К доллару США находится примерно на уровне 100 И. За доллар.. ..

Иерархия

(греч. Hierarchia - священная власть) - способ построения, организации сложных систем, в первую очередь систем управления экономическими объектами, при котором части (элементы) системы распределены по уровням и вся система становится многоуровневой, многоступенчатой, обладающей в то же время свойством целостности.Например, иерархическую структуру образует система управления предприятием, возглавляемая директором (первыйуровень И.), которому подчинены заместители (второй уровень И.), каждому из к..

Иждивенец

В российском праве - лицо, получающее от другого лица (других лиц) полное материальное содержание либо постоянную материальную помощь, которая является для них основным источником средств к существованию. И. Наделены определенными правами в области пенсионного обеспечения, при решении вопросов о возмещении вреда, причиненного смертью кормильца. Наличие И. Учитывается при выплате некоторых видов пособий и компенсаций.Количество И. Учитывается при начислении налогов с физических лиц (от налогообло..

Иерархическая Структура

- (см. ИЕРАРХИЯ). ..

Иерархическая структура

Организационная структура, характеризуемая многоуровневым управлением и строго субординированным объемом управленческих решений на каждом уровне.. ..

Иерархическая Структура

- организационная структура, характеризуемая многоуровневым управлением и строго субординированным объемом управленческих решений на каждом уровне.. ..

Дополнительный поиск Иерархическая Структура Иерархическая Структура

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иерархическая Структура" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иерархическая Структура, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 23 символа