Избирателей Наказ

177

См. Наказ Избирателей..

Значения в других словарях
Иждивенство

В российском праве социального обеспечения - факт нахождения лица (лиц) на содержании у умершего, дающий право на получение пенсии по случаю потери кормильца. Члены семьи умершего считаются состоявшими на его иждивении, если они находились на его полном содержании или получали от него помощь, которая была для них постоянным и основным источником средств к существованию. И. Детей умерших родителей предполагается и не требует доказательств.. ..

Избежание Налогов

Легальный путь уменьшения налоговых обязательств, основанный на использовании законодательно предоставленных возможностей в области налогового законодательства, путем изменения своей деятельности. Снижение суммы уплачиваемых налогов законными средствами.. ..

Избирателей Регистрация

См. Регистрация Избирателей.. ..

Избиратель

Гражданин, обладающий активным избирательным правом. И. В России можно стать с 18 лет (кроме случаев, зафиксированных в Конституции. Признание по суду недееспособным и нахождение в местах заключения по решению суда).. ..

Избирателей Наказ

- (см. НАКАЗ ИЗБИРАТЕЛЕЙ)... ..

Дополнительный поиск Избирателей Наказ Избирателей Наказ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Избирателей Наказ" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Избирателей Наказ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа