Кабинет Внутренний

212

См. Кабинет.

Значения в других словарях
Кабальная Сделка

В гражданском праве - сделка, крайне невыгодная одной из сторон, явно ущемляющая ее права и навязанная ей при обстоятельствах, исключающих свободное волеизъявление. В соответствии со ст. 179 ГК РФ сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой, а тж. Сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная с..

Кабинет (Кабинет Министров)

В ряде государств - название правительства в целом либо его части, либо совокупности министров. В ряде стран (например, в Великобритании) понятие правительства и К. Не совпадают. В этих странах термин "правительство" означает совокупность всех глав центральных исполнительных ведомств (министерств, департаментов) и некоторых высших государственный чиновников, в то время как К. Представляет собой более узкую коллегию, состоящую из руководителей важнейших министерств. К. Возглавляется главой правит..

Кабинет Министров

Официальное название правительства Израиля, Латвии, Японии, Шри-Ланки, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и ряда других государств.. ..

Кабинетная Ценная Бумага

В США ценная бумага с низким рыночным оборотом.. ..

Кабинет Внутренний

- (см. КАБИНЕТ) . ..

Кабинет Внутренний

- см КАБИНЕТ.. ..

Дополнительный поиск Кабинет Внутренний Кабинет Внутренний

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кабинет Внутренний" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кабинет Внутренний, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа