Казначейские Обязательства Государственные

173

См. Государственные Казначейские Обязательства..

Значения в других словарях
Казначейские Облигации

Средне- и долгосрочные государственные ценные бумаги, обязательства, размещаемые на добровольной основе среди населения и удостоверяющие внесение ее держателем денежных средств в государственный бюджет, благодаря чему владелец К.о. Приобретает право на получение фиксированного денежного дохода в течение всего срока владения обязательством. Выплата дохода производится ежегодно по купонам или при погашении обязательства путем начисления процентов к номиналу ежегодных выплат. Выпускаются казначейст..

Казначейские Обязательства

См. Казначейские Облигации.. ..

Казначейский Билет

Неразменные на валюту, золото бумажные деньги, выпускаемые казначейством, как правило, для покрытия бюджетного дефицита.Эмиссия К.б. Обусловливается необходимостью финансирования государственных расходов. В настоящее время встречаются сравнительно редко. К К.б. Принято относить и находящиеся в обращении краткосрочные обязательства государства. К.б. Близки к банкнотам - банковским денежным билетам.. ..

Казначейский Билет Государственный

См. Государственный Казначейский Билет.. ..

Казначейские Обязательства Государственные

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА)... ..

Дополнительный поиск Казначейские Обязательства Государственные Казначейские Обязательства Государственные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейские Обязательства Государственные" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейские Обязательства Государственные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 42 символа