Календарный Год

266

Год, исчисляемый по календарю, а тж. Совпадающий с ним учетный и отчетный период. Хозяйственный и финансовый год могут не совпадать с календарным..

Значения в других словарях
Календарный год

промежуток времени от первого до последнего дня того или иного года по календарю (См. Календарь). В григорианском (так же, как и в юлианском) календаре обычный год содержит 365, а високосный — 366 сут. ..

Календарный Год

См. Год календарный. ..

Кайзер

(нем. Keiser) - наименование императоров Священной Римской империи (962- 1806 гг.) и Германской империи (1871-1918 гг.).. ..

Календарная Комбинация

Сочетание календарного спрэда с опционами на покупку и на продажу. Цена, оговоренная в опционах на покупку, обычно выше цены, оговоренной в опционах на продажу.. ..

Календарный Спрэд

Способ ведения сделок с опционами на покупку и продажу, при котором продается опцион с более коротким сроком действия, а покупается опцион с более длительным сроком действия.. ..

Календарь Платежный

См. Платежный Календарь.. ..

Календарный Год

- год, исчисляемый по календарю, а тж. Совпадающий с ним учетный и отчетный период. Хозяйственный и финансовый год могут не совпадать с календарным.. ..

Календарный Год

- год, исчисляемый по календарю, а т.ж. Совпадающий с ним учетный и отчетный период. Хозяйственный и финансовый год могут не совпадать с календарным.. ..

Дополнительный поиск Календарный Год Календарный Год

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Календарный Год" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Календарный Год, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа