Комиссионные

106

Плата клиента посреднику за совершение по его поручению операций и оказание ему услуг..

Значения в других словарях
Комиссионные

Комиссионное вознаграждение. ..

Комиссионные

Мн.Деньги, полагающиеся за выполнение комиссии (2).. ..

Комиссионные

КОМИССИО́ННЫЕ -ых. Мн. Деньги, получаемые за выполнение комиссии (1.К. 1-2 зн.). Сколько процентов комиссионных вы берёте. Выплатить к.. ..

Комиссионные

Плата за посредничество в операциях по купле-продаже товаров, услуг, ценных бумаг.. ..

Комиссионные

1. Плата за посредничество. 2. Плата за посреднические операции, связанные с выпуском, продажей и покупкой ценных бумаг на рынке. К. Выплачиваются инвестиционным и коммерческим банкам. Банкирским домам и брокерским компаниям, которые осуществляют такие посреднические операции. Кроме того, коммерческие банки могут также получать К. За ведение корреспондентских счетов, трастовых операций, консультационные услуги, а инвестиционные банки - за консультационные услуги. В страховом деле специальные бро..

Комиссионные

Плата за посредничество в операциях по купле-продаже товаров, услуг, ценных бумаг.. ..

Комиссионные

Вознаграждение брокеру за посредничество в качестве агента по приобретению или продажи.. ..

Комиссионная Цена

Цена, по которой реализуются товары через комиссионную торговлю.. ..

Комиссионное Вознаграждение

1) вознаграждение за работу в качестве агента, обычно пропорционально сумме сделки. Брокерские услуги оплачиваются по шкале, устанавливаемой биржей. 2) оплата комиссионных услуг, взимаемая банком при проведении определенных банковских операций.. ..

Комиссионные Операции

Операции, выполняемые банками или посредническими фирмами по поручению клиентов за определенную плату (комиссию). К таким операциям относятся расчеты, гарантии, торговые сделки, операции с валютой, инкассирование векселей и чеков, прием на хранение ценных бумаг.. ..

Комиссионные Операции Банков

Посреднические операции, выполняемые банками по поручению клиентов за определенную плату - комиссию. К ним относятся. Комиссионно-расчетные операции (инкассовые, аккредитивные и переводные). Предоставление банковского акцепта или аваля по долговым обязательствам. Торгово-комиссионные операции (покупка или продажа банком по поручению клиентов ценных бумаг, валюты, драгоценных металлов, посредничество в размещении акций и облигаций, бухгалтерское и консультационное обслуживание клиентов). Размер к..

Комиссионные

- плата клиента посреднику за совершение по его поручению операций и оказание ему услуг.. ..

Комиссионные

- компенсационная плата клиента посреднику за совершение операций по его поручению и оказание услуг.. ..

Дополнительный поиск Комиссионные Комиссионные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссионные" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссионные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа