Конвертируемые Ценные Бумаги

85

Облигации и преференциальные акции, которые можно обменять на другие ценные бумаги (на облигации и, как правило, на обыкновенные акции) по фиксированной цене или в фиксированной пропорции..

Значения в других словарях
Конвертируемые ценные бумаги

Облигации, привилегированные акции, которые по условиям выпуска могут быть обменены на обыкновенные акции.. ..

Конвертируемые Акции

Акции, которые можно обменять на привилегированные или обычные акции по фиксированной цене в определенный срок. Условия конверсии, привилегии и срок их действия подробно указываются в проспекте эмиссии. Большинство К.а. Являются возвратными. Если истек срок конверсии, то такие акции становятся обыкновенными.. ..

Конвертируемые Фонды

Взаимные фонды, участники которых покупают друг у друга облигации или привилегированные акции с правом их замены.. ..

Конвертируемьш Вексель

Вексель, позволяющий инвесторам конвертировать один вид долга в другой и обратно.. ..

Конгломерат

(лат. Conglomeratus - собранный) -1) форма союза, объединения под единым финансовым контролем не связанных технологически между собой фирм разного профиля, оперирующих в разных секторах рынка. В условиях К. Сохраняется высокая степень самостоятельности входящих в него фирм и децентрализации управления. 2) диверсифицированная кампания, ^холдинговая компания.. ..

Конвертируемые Ценные Бумаги

- облигации и преференциальные акции, которые можно обменять на другие ценные бумаги (на облигации и, как правило, на обыкновенные акции) по фиксированной цене или в фиксированной пропорции.. ..

Конвертируемые Ценные Бумаги

- ценные бумаги (облигации или привилегированные акции), которые могут быть обменены на другие (как правило, на обыкновенные акции) по фиксированной цене или в фиксированной пропорции.. ..

Дополнительный поиск Конвертируемые Ценные Бумаги Конвертируемые Ценные Бумаги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Конвертируемые Ценные Бумаги" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Конвертируемые Ценные Бумаги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 28 символа