Лесной Билет

149

Документ, дающий право его владельцу на проведение побочных лесных пользовании. В Л. Б. Предусматриваются место, размеры, сроки пользования участками лесного фонда, условия проведения побочных лесных пользовании и размер платежа за проведение побочных лесных пользовании. Л. Б. На проведение побочных лесных пользовании выдается лесничеством на один сезон..

Значения в других словарях
Лесного Фонда Земли

См. Земли Лесного Фонда.. ..

Лесное Хозяйство

Отрасль, связанная с очисткой и охраной лесов, лесоразведением, созданием и поддержанием заповедных зон. Иногда к Л.х. Причисляют и лесопарковое хозяйство.. ..

Лесной Мониторинг

В РФ - система наблюдений, оценки и прогноза состояния и динамики лесного фонда в целях эффективного управления в области использования, воспроизводства, охраны и защиты лесов и повышения их природоохранных функций. Л.м. Является составной частью мониторинга за состоянием окружающей природной среды. Структура, содержание и порядок осуществления Л.м. Устанавливаются совместно государственным органом управления лесным хозяйством РФ и государственным органом охраны окружающей природной среды РФ.. ..

Лесной Фонд

В РФ - совокупность всех лесов, за исключением лесов, расположенных на землях обороны и землях населенных пунктов (поселений), а тж. Земли лесного фонда, не покрытые лесной растительностью (лесные земли и нелесные земли). Границы Л.ф. Определяются путем отграничения земель Л.ф. От иных земель.. ..

Лесной Билет

- документ, дающий право его владельцу на проведение побочных лесных пользовании. В Л. Б. Предусматриваются место, размеры, сроки пользования участками лесного фонда, условия проведения побочных лесных пользовании и размер платежа за проведение побочных лесных пользовании. Л. Б. На проведение побочных лесных пользовании выдается лесничеством на один сезон.. ..

Лесной Билет

- согласно Лесному кодексу документ, дающий право его владельцу на побочные лесные пользования. В нем предусматриваются место, размеры, сроки пользования участками лесного фонда, условия их проведения и размер платежа. Л. Б. Выдается лесничеством на один сезон.. ..

Дополнительный поиск Лесной Билет Лесной Билет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лесной Билет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лесной Билет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 12 символа