Лиз-бэк

112

(англ. Lease-back- обратная аренда) - покупка лизинговой компанией за наличный расчет оборудования в другой стране с последующим его предоставлением фирме-изготовителю в арен-ДУ..

Значения в других словарях
Лиз-бэк

Форма международного лизинга, по которому лизинговая компания приобретает в другом государстве машины или оборудование у фирмы-изготовителя, а затем продает его этой же фирме в рассрочку.. ..

Лиз-бэк

Новая форма международного лизинга. По условиям контракта лизинговая фирма приобретает за наличный расчет в другой стране комплект машин, оборудование у фирмы-изготовителя, а затем продает его этой же фирме в рассрочку.. ..

Лидерство Ценовое

См. Ценовое Лидерство.. ..

Лидз Энд Лэгз

(англ. Leads and lags - опережения и отставания) - способ проведения валютных операций, суть которого состоит в лавировании, манипулировании сроками проведения денежных расчетов с целью получения финансовых выгод за счет ожидаемых изменений валютного курса. Обычно применяется во внешнеторговых операциях. См. Тж. Валютные Операции.. ..

Лизинг

(англ. Leasing - аренда) - долгосрочная (на срок от 6 месяцев) аренда машин, оборудования, транспортных средств, сооружений производственного назначения, предусматривающая возможность их последующего выкупа арендатором. Л. Осуществляется на основе долгосрочного договора между лизинговой компанией (лизингодателем), приобретающей оборудование за свой счет и сдающей его в аренду на несколько лет, и фирмой-арендатором (лизингополучателем), которая постепенно вносит арендную плату за использование ли..

Лизинг Банковский

См. Банковский Лизинг.. ..

Лиз-бэк

(англ. Lease-back- обратная аренда) - покупка лизинговой компанией за наличный расчет оборудования в другой стране с последующим его предоставлением фирме-изготовителю в арен-ДУ.. ..

Лиз-бэк

(англ. Lease-back- обратная аренда) - покупка лизинговой компанией за наличный расчет оборудования в другой стране с последующим его предоставлением фирме-изготовителю в арен-ДУ.. ..

Дополнительный поиск Лиз-бэк Лиз-бэк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лиз-бэк" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лиз-бэк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 7 символа