Лизинг Банковский

76

См. Банковский Лизинг..

Значения в других словарях
Лизинг Банковский

Лизинговая сделка, в которой в качестве лизинговой компании выступает банк, приобретающий по заказу лизингополучателя оборудование и сдающий ему это оборудование в аренду.. ..

Лиз-бэк

(англ. Lease-back- обратная аренда) - покупка лизинговой компанией за наличный расчет оборудования в другой стране с последующим его предоставлением фирме-изготовителю в арен-ДУ.. ..

Лизинг

(англ. Leasing - аренда) - долгосрочная (на срок от 6 месяцев) аренда машин, оборудования, транспортных средств, сооружений производственного назначения, предусматривающая возможность их последующего выкупа арендатором. Л. Осуществляется на основе долгосрочного договора между лизинговой компанией (лизингодателем), приобретающей оборудование за свой счет и сдающей его в аренду на несколько лет, и фирмой-арендатором (лизингополучателем), которая постепенно вносит арендную плату за использование ли..

Лизинг Возвратный

См. Лиз-бэк. ..

Лизинг Генеральный

См. Генеральный Лизинг. ..

Лизинг Банковский

- (см. БАНКОВСКИЙ ЛИЗИНГ).. ..

Дополнительный поиск Лизинг Банковский Лизинг Банковский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лизинг Банковский" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лизинг Банковский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа