Лизинг Возвратный

83

См. Лиз-бэк.

Значения в других словарях
Лизинг Возвратный

Вид прямого лизинга, используемый в случае, если компания, фирма имеет оборудование, но ему не хватает оборотных средств для запуска производства. Лизинговая компания покупает это оборудование, а затем передает этой же компании его в лизинг. У компании появляются дополнительные денежные ресурсы. После окончания срока действия договора лизинга компания имеет право выкупа оборудования.. ..

Лизинг

(англ. Leasing - аренда) - долгосрочная (на срок от 6 месяцев) аренда машин, оборудования, транспортных средств, сооружений производственного назначения, предусматривающая возможность их последующего выкупа арендатором. Л. Осуществляется на основе долгосрочного договора между лизинговой компанией (лизингодателем), приобретающей оборудование за свой счет и сдающей его в аренду на несколько лет, и фирмой-арендатором (лизингополучателем), которая постепенно вносит арендную плату за использование ли..

Лизинг Банковский

См. Банковский Лизинг.. ..

Лизинг Генеральный

См. Генеральный Лизинг. ..

Лизинг Импортный

См. Импортный Лизинг.. ..

Лизинг Возвратный

- (см. ЛИЗ-БЭК) . ..

Лизинг Возвратный

- разновидность лизинга финансового, при котором продавец (поставщик) предмета лизинга одновременно выступает и как лизингополучатель.. ..

Дополнительный поиск Лизинг Возвратный Лизинг Возвратный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лизинг Возвратный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лизинг Возвратный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа