Лизинг Финансовый

79

См. Финансовыйлизинг..

Значения в других словарях
Лизинг Финансовый

А. Стандартный лизинг, при котором производитель продает оборудование лизинговой компании, которая, в свою очередь, сдает его в аренду, а изготовитель участвует в техническом обслуживании. Б. Обратная аренда (англ. Lease-back ), при которой собственник оборудования продает его лизинговой компании за наличный расчет и одновременно берет его в аренду у той же компании, получая обратно стоимость оборудования. В. Лизинг, при котором продавец оборудования тоже становится арендатором, но используется ..

Лизинг Финансовый

- типичная, наиболее широко применяемая форма лизинга, характеризуется средне- и долгосрочным характером договоров, в процессе реализации которых происходит амортизация полной или большей части стоимости имущества.. ..

Лизинг Операционный

См. Операционный Лизинг. ..

Лизинг Полный

См. Полныйлизинг.. ..

Лизинг Экспортный

См. Экспортныйлизинг.. ..

Лизинга Договор

См. Договор Финансовой Аренды.. ..

Лизинг Финансовый

- (см. ФИНАНСОВЫЙ ЛИЗИНГ)... ..

Лизинг Финансовый

- вид лизинга, при котором лизингодатель обязуется приобрести в собственность указанное лизингополучателем имущество у определенного продавца и передать его последнему в качестве предмета лизинга за определенную плату, на определенный срок и на определенных условиях во временное владение и пользование. При этом срок, на который передается предмет лизинга, равен (или выше) периоду полной его амортизации. Предмет лизинга переходит в собственность лизингополучателя по истечении срока действия догов..

Дополнительный поиск Лизинг Финансовый Лизинг Финансовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лизинг Финансовый" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лизинг Финансовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа