Ликвидационные Дни

88

Дни завершения расчетов по заключенным сделкам..

Значения в других словарях
Ликвидационная Комиссия

(ЛИКВИДАТОР) - специальная комиссия, создаваемая перед ликвидацией предприятия, компании с целью оценки и реализации имущества, взыскания дебиторской задолженности, расчетов с кредиторами, составления ликвидационного баланса и отчета, представляемого органу, создавшему комиссию. В соответствии со ст. 63 ГК РФ Л. К. Назначается учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о ликвидации юридического лица, по согласованию с органом, осуществляющим государственную реги..

Ликвидационная Стоимость

Выручка от продажи основных средств, годных строительных материалов, деталей и узлов, металлолома, остающихся после прекращения функционирования объекта.. ..

Ликвидационный Баланс

Бухгалтерский отчетный баланс, характеризующий имущественное состояние предприятия, фирмы, компании на дату прекращения их существования как юридического лица.. ..

Ликвидационный Дивиденд

1) дивиденд, который превышает размер нераспределенной прибыли, те. Превышает величину накопленной на соответствующем счете нераспределенной прибыли на дату распределения дивидендов. 2) дивиденд, объявляемый в случае ликвидации компании и представляющий распределение активов компании ее акционерам. Обычно рассматривается получателем как возврат инвестиций, а не как поступление.. ..

Ликвидационные Дни

- дни завершения расчетов по заключенным сделкам.. ..

Ликвидационные Дни

- дни завершения расчетов по заключенным сделкам.. ..

Дополнительный поиск Ликвидационные Дни Ликвидационные Дни

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ликвидационные Дни" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ликвидационные Дни, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа