Ликвидация Основных Средств

95

Демонтаж основных средств, не пригодных для дальнейшей эксплуатации в результате их износа или экономической нецелесообразности. См. Тж. Затраты На Ликвидацию Основных Средств..

Значения в других словарях
Ликвидация Основных Средств

Ликвидация основных средств путем их демонтажа, разборки в связи с их непригодностью для дальнейшего использования.. ..

Ликвидация Или Реорганизация Юридического Лица

В ходе деятельности юридических лиц их правовой статус может меняться в связи либо с проведением их реорганизации, либо с их ликвидацией. Реорганизация возможна посредством слияния, присоединения, разделения, выделения и преобразования. Ликвидация, т.е. Прекращение юридического лица без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам, в зависимости от оснований проведения, может быть добровольной и принудительной. Добровольная ликвидация осуществляется по решению учредителей..

Ликвидация Имущества

Трансформация материально-финансовых ценностей в наличность.. ..

Ликвидация Предприятия

Прекращение деятельности предприятия как юридического лица с передачей или продажей имущества и погашением долгов в установленном порядке в связи с истечением срока, на который оно было создано, по решению общего собрания, вышестоящего органа (для государственных предприятий) или по решению суда. Принято различать добровольную ликвидацию, осуществляемую ликвидационной комиссией, назначаемой ликвидационной организацией, и принудительную, осуществляемую комиссией, назначенной судом или государстве..

Ликвидация Сделки

Завершение, прекращение сделки, продажа ранее купленного биржевого контракта.. ..

Ликвидация Основных Средств

- демонтаж основных средств, не пригодных для дальнейшей эксплуатации в результате их износа или экономической нецелесообразности. (см. ЗАТРАТЫ НА ЛИКВИДАЦИЮ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ).. ..

Ликвидация Основных Средств

- демонтаж основных средств, не пригодных для дальнейшей эксплуатации в результате их износа или экономической нецелесообразности. См. Т.ж. ЗАТРАТЫ НА ЛИКВИДАЦИЮ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ.. ..

Дополнительный поиск Ликвидация Основных Средств Ликвидация Основных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ликвидация Основных Средств" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ликвидация Основных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 27 символа