Ликвидация Убытков

107

В имущественном страховании и страховании ответственности. Определение и выплата страхового возмещения..

Значения в других словарях
Ликвидация Убытков

Удовлетворение претензий, заявленных страхователем, на возмещение ущерба в результате наступившего страхового случая.Состоит из мероприятий страховщика по устранению причин страхового случая и выплате страхового возмещения.. ..

Ликвидация Предприятия

Прекращение деятельности предприятия как юридического лица с передачей или продажей имущества и погашением долгов в установленном порядке в связи с истечением срока, на который оно было создано, по решению общего собрания, вышестоящего органа (для государственных предприятий) или по решению суда. Принято различать добровольную ликвидацию, осуществляемую ликвидационной комиссией, назначаемой ликвидационной организацией, и принудительную, осуществляемую комиссией, назначенной судом или государстве..

Ликвидация Сделки

Завершение, прекращение сделки, продажа ранее купленного биржевого контракта.. ..

Ликвидная Фирма

Эффективно работающая и развивающаяся компания.. ..

Ликвидность

1) в широком смысле слова - эффективность, действенность. 2) в деловой терминологии. Подвижность, мобильность активов предприятий, предполагающая возможность бесперебойной оплаты в срок краткосрочных денежных обязательств, способность превращения активов предприятия, ценностей в наличные деньги. Под ликвидными активами понимаются легко реализуемые средства - денежные средства в кассе, на расчетном, валютном и специальных счетах в банке. Денежные документы. Переводы в пути. Краткосрочные финансов..

Ликвидация Убытков

- в имущественном страховании и страховании ответственности. Определение и выплата страхового возмещения.. ..

Ликвидация Убытков

- в имущественном страховании и страховании ответственности. Определение и выплата страхового возмещения.. ..

Дополнительный поиск Ликвидация Убытков Ликвидация Убытков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ликвидация Убытков" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ликвидация Убытков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа