Малолетних Дееспособность

221

См. Дееспособность Малолетних..

Значения в других словарях
Малое Предприятие

(СУБЪЕКТ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА) - коммерческая организация, и уставном капитале которой доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов не превышает 25 %, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает 25 % и в которой средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровней..

Малолетние

В соответствии с гражданским и семейным правом РФ - несовершеннолетние, не достигшие четырнадцати лет. М. Обладают более ограниченной дееспособностью, чем несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет. В соответствии со ст. 28 ГК РФ, за М. Сделки могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны. Исключение составляют. А) мелкие бытовые сделки. Б) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистраци..

Малоценные И Быстроизнашивающиеся Предметы

(МБП) - предметы, служащие в производстве менее одного года независимо от их стоимости, а тж. Предметы стоимостью на дату приобретения не более 100- кратного (для бюджетных учреждений - 50- кратного) установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда за единицу независимо от срока их службы, за исключением сельскохозяйственных машин и орудий, строительного механизированного инструмента, а тж. Рабочего и продуктивного скота, которые относятся к основным средствам независимо от их ст..

Малочисленная Порода

Группа редко встречающихся животных определенной породы, отличающихся генетико-селекционными особенностями и находящихся под угрозой исчезновения.. ..

Малолетних Дееспособность

- (см. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ МАЛОЛЕТНИХ).. ..

Дополнительный поиск Малолетних Дееспособность Малолетних Дееспособность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малолетних Дееспособность" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малолетних Дееспособность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 25 символа