Надпись Исполнительная

184

См. Исполнительная Надпись..

Значения в других словарях
Надпись Исполнительная

Распоряжение нотариуса о взыскании с должника возмещения по обязательству, учиненное на подлинном долговом документе.. ..

Надпарламентские Органы Власти

В ряде государств - особые представительные учреждения, периодически собирающиеся для принятия наиболее важных решений государственной жизни (принятие или изменение конституции, избрание и ротация состава парламента др.) и являющиеся вышестоящим органом по отношению к постоянно действующему парламенту Так, Н.о.в. Являлись съезды народных депутатов СССР(1988-1991 гг)иРФ(1989-1993 гг.). В настоящее время примером Н.о.в. Является Народный консультативный конгресс в Идонезии, который состоит из член..

Надпись Бланковая

См. Бланковая Надпись.. ..

Надпись Передаточная

См. Передаточная Надпись. Индоссамент.. ..

Надпись Передаточная Безоборотная

См. Безоборотная Передаточная Надпись.. ..

Надпись Исполнительная

- (см. ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАДПИСЬ)... ..

Надпись Исполнительная

Исходящее от нотариуса и составленное по установленной форме письменное требование о взыскании по подлинному документу, подтверждающему неисполненные обязательства конкретного лица, соответствующих денежных сумм или движимого имущества. Н. И. Реализуется непосредственно судебным приставом без проверки в судебном порядке обоснованности претензий кредитора. К Н. И. Нередко прибегают при взыскании задолженностей по квартирной плате. (К. Г.). ..

Надпись Исполнительная

- исходящее от нотариуса и составленное по установленной форме письменное требование о взыскании по подлинному документу, подтверждающему неисполненные обязательства конкретного лица, соответствующих денежных сумм или движимого имущества. Н. И. Реализуется непосредственно судебным приставом без проверки в судебном порядке обоснованности претензий кредитора. К Н. И. Нередко прибегают при взыскании задолженностей по квартирной плате. (К. Г.). ..

Дополнительный поиск Надпись Исполнительная Надпись Исполнительная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надпись Исполнительная" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надпись Исполнительная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа