Наем Руководителя

192

Привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма..

Значения в других словарях
Наем Руководителя

Привлечение руководителя на работу по договору найма собственниками предприятия.. ..

Наем Руководителя

Назначение, избрание руководителя является правом собственника имущества предприятия и реализуется им непосредственно, а также через уполномоченные им органы, которым делегированы права по управлению предприятия.. ..

Наем Жилого Помещения

См. Договор Найма Жилого Помещения.. ..

Наем Имущественный

См. Имущественный Наем. Аренда.. ..

Наемник

В международном праве - лицо (обычно гражданин другого государства), добровольно вступающее в вооруженную борьбу на стороне одного из участников вооруженного конфликта. Согласно ст. 47 Дополнительного протокола I 1977 г. К Женевским конвенциям о защите жертв войны 1949 г. Н. Не имеет права на статус комбатанта или военнопленного. Одновременно Н. - это любое лицо, которое. I. Специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в вооруженном конфликте. 2. Фактически принимает..

Наемничество

Преступление против мира, безопасности и человечества, предусмотренное ст. 359 УК РФ. Формами Н. Являются. А) вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях. Б) участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.. ..

Наем Руководителя

- привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Наем Руководителя

- привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Дополнительный поиск Наем Руководителя Наем Руководителя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наем Руководителя" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наем Руководителя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа